среда, 16 сентября 2009 г.

Как попроще и подешевле обналичить чеки Google Adsense в Украине

Веб-мастера, которые работают с Google.Adsense по наступлению заветного момента, когда на счету скапливается 100 у.е., думают, в каком банке эти самые чеки обналичить.

Если есть рядом под боком серьёзный большой банк - это, конечно, не проблема. Идём, говорим - "сдать чек на инкассо", платим комиссию банка и ждём от месяца до 45 дней заработанных денежек.

Если такого нет - это, конечно, проблема. Но есть красивое решение. Заходим на сайт www://liqpay.com. Это платёжная система для микроплатежей, разработанная ПриватБанком. Регистрируемся - бесплатно, получаем микробонус в 5 центов и идём в менюшку "Мой LiqPay" - "Чеки Google". Делаем скан чека (аверс и реверс), загружаем через веб-интерфейс + посылаем обычной почтой чек по адресу, который указан на той же странице. Ждём - и денежки у нас на счету. Причём с минимальной комиссией.

Да, надо иметь карту ПриватБанка или любую другую VISA, MasterCard и т.п. Выводим деньги на карту и топаем в банкомат. Если это карта ПриватБанка - то зачисление мгновенное, если другого банка - то через 3-4 дня.

Удобнее было бы только зачисление денежки на WebMoney, но товарищи из Гугла пока видимо с ними не договорились :-)

Случайные статьи:

Комментариев нет: